.Волки От любви до ненависти один шаг.

Объявление

Приветствуем вас на Ролевой
  • ".Волки от любви до ненависти один шаг."

  • Нам Срочно требуются:
  • Доминатка -Шайка Бета
  • Наследники -Стая Фроса
  • Целители -Стая Фроса
  • Правая лапа вожака -Стая Фроса
  • Шаман -Стая Фроса
  • Шаман -Стая Элер -Шава
  • Также идёт активный набор в одиночки

  • Полезные ссылки:
  • ♠Гостевая
  • ♠Шаблон Анкеты
  • ♠Правила
  • ♠Списки трав
  • ♠Список запрещённых аватаров
  • ♠Партнёрство
  • ♠Ваша реклама
  • ♠Наша реклама
  • ♠Новости форума(Журнал)
  • ♠Флуд
  • ♠Сюжет
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » .Волки От любви до ненависти один шаг. » .Принятые Анкеты. » Жизнь дерьмо, и все мы сдохнем. Жаль, второе мне не светит. (с)


    Жизнь дерьмо, и все мы сдохнем. Жаль, второе мне не светит. (с)

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Персонаж
    ● Ник| Имя.
    Джейкоб/Jacob
    Джейк/Jake

    ● Пол.
    Самец

    ● Возраст.
    4 года

    ● Стая.
    Фрос

    ● Биография.
    Джейкоб рос на редкость довольно не в счастливой семье. Отец не уважал и не любил мать, а срывался на маленьком сыне. Маленькому волчонку порой так доставалось от папы, что он убегал из лагеря подальше в лес и бывало даже оставался там ночевать. Так и случилось что волк стал ненавидеть своего отца с раннего детства. Потом случилось нечто такое, отчего вся жизнь маленького Найта перевернулась с лап на голову. Тело его матери нашли на территории клана. Она лежала растерзанная, а от этого места веяло запахом ненависти его отца. И тогда волчонок пообещал себе что в будущем отомстит родителю за боль мамы. Прошёл год. Волчонок достаточно окреп и подрос, теперь он стал воином.
    И вот на пустыре случилась битва - битва за жизнь. Кто то должен был погибнуть. Странно с какой яростью могут драться сын и отец...
    Повалив Мдоло ( отец Джейка ) на землю ты прошептал ему в самое ухо: Ты сам подарил мне этот мир. - когтистая лапа взметнулась ввысь и вот уже глубокая рана зияет на шее противника. Вот и всё... - думаешь ты. Твои глаза горят блеском удачной битвы. Махнув хвостом ты мягко развернулся на лапах. Запёкшаяся корочка крови на когтях изрядно мешала тебе, но ты так устал что не обращал на это никого внимания... шагая и пропадая в мраке ночного леса, ты думал только об одном - спать...
    Недавно набрёл на новые территории. Стал Вожаком стаи Фрос. Нашёл свою любовь...

    ● Внешность.
    Он воистину огромен. Когда ты идёшь рядом с ним, ты чувствуешь полное спокойствие. У него длинная шелковистая шерсть,  рыжевато-коричневого цвета. В неё иногда хорошо зарыться носом и прижаться к тёплому боку. Большие, мудрые глаза, цвета шоколада. Уши...уши как уши. Длинный и пушистый хвост - с ним просто мечтают поиграть маленькие волчата. Для них он является авторитетом. Когти очень острые и загнутые - такие вырастают не за один день. Острый слух, прекрасное зрение - прекрасные помощники на охоте. Клыки - похожи на ослепительно белые остро заточенные камни. Плечи большие и мускулистые. Лапы лёгкие, послушные, сильные. Вся фигура волка светится изящнейшем ... равнодушием? Может быть... 

    ● Статус.
    В стае - Вожак
    Под ником - The heart of Midnight(спросил у своей Админки на разрешение использования)

    Личность

    ● Связь.
    ЛС

    ● Как вы нас нашли ?
    Реклама форума Волки.Рассвет.

    ● Код от правил.
    Правильно

    0

    2

    Джейкоб написал(а):

    ● Связь.
    ЛС

    Не достаточно.
    Напиши связь

    Джейкоб написал(а):

    раннего детства. Потом случилось нечто такое, отчего вся жизнь маленького Найта

    Исправь ты же не Найт
    Поставь аватар.

    И тогда я тебя прийму ибо анкета шикарна только маленькие недостатки.

    0

    3

    Simirona
    Ыыыыы забыл) Я просто играю за разных, но анкету не меняю) А основной перс был НайтХд
    Я аську не помню. Но когда буду дома допишу.
    Аватар бы поставил, если бы был у моего отца на компн фотошопХд

    0

    4

    Джейкоб
    Могу сделать только кинь фотку в ЛС.
    Так ладно пох с этой связью х)
    Переношу в принятые.

    0


    Вы здесь » .Волки От любви до ненависти один шаг. » .Принятые Анкеты. » Жизнь дерьмо, и все мы сдохнем. Жаль, второе мне не светит. (с)